Светуська Пушистик

вопрос к женатым парням !

как вы поняли и что ощущали что вы нашли ту самую единственною с которой хотели прожить жизнь?? ? ( желательно чем побольше написать рассказать)

Сергей

Между вашими пониманием, ощущениями и реальностью - дистанция огромная. Ошибка состоит в том, что влюблённый находится в плену иллюзий.
Ему кажется, что она "единственная" (легко доказать, что это не так) ,
а желание ...вместе прожить жизнь.. . реализуемо лишь при совпадении желаний обеих сторон.
Жизнь опровергает эти наивные иллюзии и весьма жестоко.
Вы молоды и поймёте это гораздо позднее,
испытав свои собственные разочарования и наделав ошибок.
А пока желаю счастья, ведь оно так мимолётно.

Василий Семиков

Просто щупаешь. Руками.

Мария Николаева

Знаешь - есть история или притча - про мужчину, который всю жизнь искал свой идеал женщины.
Он ее нашел, когда ему было почти 100 лет. Но оказалось, что она также искала свой идеал мужчины, и он под него не подходил.. .

Так вот - каждый решает сам, когда стоит остановиться в поиске.
Самый главный фактор - это, конечно, ЛЮБОВЬ. И взаимопонимание.

Светлана Долгова

Это когда, ты рядом с ней понимаешь, что другую такую или лучше тебе уже не найти.

Ильфак Асадуллин

Она ради любви была готова на все.