Лиля Фомина

Сохраняются ли фотографии без карты памяти на никон 1100Д?

Игорь Пашковский

без карты памяти даже и не сфотографируешь... так то...

Ирина Гаврилова

Нет, только на Кэнон d 3100

Oygoy Hgo

кэнон может?: D
если никон, то точно знаю, что сохраняются.

Anar Ismailov

без карты памяти, кажется, можно только снимать и просматривать по одному. после чего они удаляются.. .
типа тренинга....

Sergei

нет, не сохраняются!

Денис Калугин

Снимать можно, там функция в еастройках "съёмка без карты памяти" разрешить / запретить где то попадалось, что если аппарат во время съемки к компу подключен, такие кадры можно напрямик на комп сохранять

Станислав Бушев

Такой фотоаппарат несуществует. В фотоаппаратах кенон и никон вы можете снимать и просматривать фото. Каждое новое фото замещает предидущее. Но фотографии не сохраняются, так как им негде сохранятся. В фотоаппаратах никон в меню можно запретить фотосъёмку без карты. Если вы снимали без карты памяти, все фотографии утеряны безвозвратно.