Анна Исаева

У нас с женой разразился сканда. что хуже для ребёнка, выпития при нем папой пиво и выкуренная мамой сиарета при ребёнк?

Василий

Хороша парочка воспитателей...

ku
kubik2979

Конечно сигарета.

Miss Creed

Выкуренная мамой сигарета. Сигареты несут больший вред. А насчет пива, в нем есть вещества, которые даже полезны ребенку в малых количествах.

Алексей Веселых

Хуже всего- скандал при ребенке! Поверьте, по нанесенному ребенку психологическому и как следствие, вреду здоровью малыша, никакие пиво-сигареты не сравнятся.. .

1 1

пиво сигареты средство уничтожения народов

Наталия Козлова

ваш скандал хуже

Ян Иванов

У меня ребёнок в 23 года и пить и курить бросил. Сам. Теперь меня ругает.

Екатерина Аксёнова

извините, но вы оба не правы.

Камышева Марина

я всегда боялась в детстве родительских скандалов. если теперь мы с мужем в чем то не соглашаемся друг с другом, то уходим в другую комнату и говорим не громко.

Николай

С медицинской точки зрения-выпитое пиво лучше выкуренной сигареты-табачный дым очень вредит и взрослым и детям. А вообще я удивляюсь-из-за такого устраивать скандал и просить помощь в "нете"...А Вы не пробовали просто поговорить? Я удивляюсь, как вы вообще вместе живёте?!

Ксюша Андреева

вроде, это хуже для родителей))))))) ) или они и ребенка заставляют пить и курить?)))))))))

Андрей Любчук

Все отрицательно

Кирилл Шитов

ни то ни другое. если дым от сигареты вдыхает ребёнок, то это уже подрывание его здоровья.

Екатерина Рябцова

не понятно - папа пьет пиво. какой от этого вред ребенку? плохой пример? мама курит сигарету. если мама не курит - по идее вреда тоже нет, только ребенок этим дышит. пропитывается одежда, руки, волосы. значит сигарета вредней