Катерина

подойдет ли к фотоаппарату samsung es9 чужой usb шнур.

Елена Старостина

это не Olympus, вроде как стандартные шнуры работают со всем брендами кроме мыльниц оликов

Катеринка Сачкова

конечно подойдет

Ро Ман

подойдет если типы разъема одинаковые

Иван Поляков

Просто совпадение разъёма на камере с тем, что на шнуре проверьте и всех делов, стандыртный мини-юэсби, емнип.

Канжар

Да хоть от аудиоплеера, хоть от мобильного телефона или переносного диска, если там разъём стандартный mini-USB.