Анна Хлебородова

чем жена отличается от любовницы.... а муж от любовника?

Александра Терюшкова

Отсутствием быта. Отсутствием ответственности. Отсутствием обязательств в широком смысле друг перед другом.

Владимир Гагарин

Любовница - это бутылка вина, а жена - это винная бутылка! Чуешь разницу?))))

Михаил Апыхтин

С любовницей и любовником проводят свободное от жен и мужей время ))))Поэтому, что бы на стороне никто не заводился надо разнообразить свою семейную жизнь)))

Павел Орлов

Жена для души, любовница для тела