Cерик

Серый и фисташковый цвет, их сочетание?

Ольга Новикова

Серый со многими цветами сочетается.. . Главное правильно подобрать тон и оттенок.. . Удачи!!!

Юра

серый и фиолетовый это мрачно лучше желтый

Алла Пылаева

Серый хорошо оттеняет любой цвет. Вообще, два цвета, вне контекста, всегда совместимы, кто бы что вам не говорил. Вот если добавится третий - всё сразу становится непросто.

Андрей Мясо

хорошо сочетаются!

Юлия Большакова

неплохо будет, но надо добавить пару ярких красок - например люстру и рисунок на шторах

Алла Долинская

красиво, но согласна с предыдущими: чтобы не было скучно в интерьере, нужны яркие акценты другого (третьего) цвета.