Анна

Завтра суд интересно что мне светит?

Я 1 раз попался пьяный за рулем в это время у меня не было собой прав они лежали дома. завтра суд интересно что мне светит

Tosha Argentum

лишение от полутора до двух лет

Виталий Галкин

в нашей дуратской стране за ето только на пару лет права забирают.

Ольга Булатова

убить тебя мало. .
пока ты других не поубивал...

Маргарита Ушакова

лишение на 1,5года или штраф но мало вероятно !!

Almaz Babaev

ввиду последних участившихся происшествий с пьяными водителям, и освещению этих событий в СМИ то не думаю что решение суда будет самым мягким.. . так что удачи

Esen Umarov

лишение 100%

Татьяна

Пятнашку влупят и права заберут на два года

Юличка Дидович

пока только лишение... а потом- знаешь.. что ожидается.. так что не пей - за рулем.