Alexey Ramazanov

Что лучше взять из старичков: Canon 30D или Nikon D200? Ну и Pentax K10 рассматривается. Только из этих моделей!

Только обоснованно, а не "Никон/Кэнон круче".

Алексей Трефильев

б/у это лотерея...

Александр Данилкин

Nikon D200 - это профессиональная модель. Матрица CCD только в помощь (несмотря на ее шумность) .

Остальные модельки (K10D, 30D) - полупроф.

Юлия Лысенко

Так у тебя уже есть Сони. Вот им и снимай.

Екатерина Ищенко

Пентакс мне по душе. Старая советская оптика подойдёт.

За
Замира

Считаю никон 200

Натуська Булатова

д200 - 13 тырок в Царицыно)))

Ксения Лукьянова

Только Никон.

Nikon D80.

Диман

они все бэушные, так шо лучше смотреть на их состояние у купца

На
Наталья

Я бы предпочел Nikon Д200. Но я "отмороженный" никонист. Удобство работы, скорострельность, жесткий и быстрый АФ, надежность - для меня важнее. Пентакс 10 лучше в плане красивости рисунка и возможности использования "советских" объективов. АФ у Пентакса "чоткий", но тормознутый даже в сравнении с Nikon D70s, который гораздо старше.