Нина Котахова

Как называется фильм ( старый ) вроде ужасы, там ещё какой то монстр в коробке был под лестницой и возможно, уже не помн

Как называется фильм ( старый ) вроде ужасы, там ещё какой то монстр в коробке был под лестницой
и возможно, уже не помню какие-то насекомые кого то в камере съели, учёного что ле. скажи название фильма

Анастасия Кондрашова

Калейдоскоп ужасов

Eкатерина Cтепанова

Типа байки из склепа?

Денис Москалёв

"Монстр в коробке под лестницей".