Халюк Кабоглу

трение при движение костей в суставе снижает за счет чево. трение при движение костей в суставе снижает за счет чево

Даша Кузнецова

чаво-чаво!!! ?
ну, блин, ты и загнул.. . я ж не урач)) ) как я тебе помогу советом, када я сама в шоке)))

Ви
Виталий

Трение костей смягчается при помощи хрящей, т. к. они покрывают поверхность костей (только головки) и также при помощи хрящей кости соединяются между собой.