Иван Иванович

Ребят, как лучше, с чёлкой или без???

Илья Климов

Кому как. Не зная твой тип лица сложно сказать однозначно.

Айко Торосян

для Вашей формы лица и с челкой и без челки хорошо,... выберите, как Вам больше самой нравится... .
а вот бровки надо бы подкорректировать....

Виктория Лебедева

Да и так говенно, а с челкой вообще не подарок!

Любовь

с челкой

Елена Кротова

Челка не должна закрывать брови и глаза, может даже короткая совсем хорошо будет. Прилизанная прическа не очень, но и на поллица челка-фу! Уж если сравнивать прически, то первая лучше, т. к. глаза и брови видны. Мне кажется, вам бы не чересчур, но все же креативную стрижку какую-нибудь. К дорогому стилисту в хороший салон сходите хоть раз. Лицо красивое, но не "подано"совсем.

Фарид Мамедов

Мне тоже кажется, что лучше без чёлки.. Но вообще и так и так симпатишно 🙂

Серёга _____________

Без челки!!!! 100%!!!)

Танюшка Бахвалова

Без челки лучше 🙂

Ля
Ляззата

блин, и так и так неплохо, без чёлки постарше выглядишь!
лично по мне, так с чёлкой лучше)

Эльдар

с челкой

Р@
Рррыся @}->

можно с чёлкой но не закрывающей лицо. Оно у тебя красивое и не хорошо её закрывать чёлкой до губ

Игорь Попов

с челкой очень красиво:)

Наталия Кудинова

с челкой вы милая девчушка
не отращивайте

Дмитрий Гусев

Брови откорректируй. Начало снизу выщипывай, а то запятые какие-то.

Анастасия

Без. Челка неаккуратная очень, длинная и лохматая.

Николай Каряев

с челкой конечно

Мария

С челкой пидарок, а без челки норм

Lev Fedorov

С челкой)