Дима Кудравец

Ребятки помогите. Я такая лошара. Пролила кофе на фотоаппарат.

Конечно, попало на него вроде бы немного (честно) , больше вылилось на диван. Я слегка протерла сухой салфеткой и даже аккуратно между кнопочек. Теперь жду, когда там окончательно все просохнет (надеюсь что практически ничего нет. Капли жидкости попали на кнопки. Скажите у меня есть шанс, что он выживет, или лучше идти в сервис-центр Кто-то с таким сталкивался?

Модель - цифровик Olympus fe-500

Воду он уменя уже переживал, и даже песок. Выжил) ) Вот теперь с кофе незадача. Думаю водой слегка кнопки промыть...

ах простите, модель fe 5010

Уточняю - со сливками и как мне показалось не сильно попало. Вроде бы...

Татьяна Нефедова

Пусть просохнет и попробовать, разве трудно? ))) А там по обстановке.

Мария Писарева

Кофе чёрный или со сливками? Это очень важно.

Виктор

Если это мыльница цифровая, я помню малая уронила в ведро на даче хотела лягушку сфоткать, в общем выключила положила сохнуть, потом еще года 2 работал без проблем) Это дело случая))))

Александр Кадин

Про сливки это отжиг конечно) )

Ниче с ним не будет, если дать просохнуть. С другой стороны фиг знает что это за мыльница - может совсем хлюпкая

Юрий Носиков

Всяко может быть, сходи.

Наталья Александрова

лучше его в спирт опустить, он воду вытолкнет, а потом быстро высохнет, потому как мгновенно испаряется.

Валерия Чугунова

хоть бы название фотика сказала ))) у меня в шторме побывал и всё перестало работать даже шторки не открывались полностью - пришлось всё разбирать до матрицы чистить !
пока ты будешь ждать произойдёт корозия на схеме, лучше открыть все дырки достать аккум. вытянуть влагу пылесосом а потом просушить феном )))

Гриша

Сначала хотел узнать, вопрос - это утверждение или констатация? Но прочитал комменты и передумал. Достойно старого Башорга. Читал и плакаль !

Юрий Слободской

Теперь добавь сахару и сливок, и тащи на помойку.