Настя Симонова

Вопрос тем кто был в Джакарте. Правда там средняя зарплата - 100 долларов США в месяц?

Тимур Галиев

Не знаю какая там зарплата, но трущоб очень много! Индонезия вообще отсталая страна.

Маргарита Дивеева

Похоже, что так. Основная масса народу из 220 млн. населения Индонезии зарабатывает приблизительно столько, как Вы указали. Средняя зарплата - понятие лукавое, придуманное, чтобы замаскировать реальную неприглядную картину)))

Инга

Сто не сто, но вряд ли больше 300.

Евгения

Не была, но подозреваю, что это правда. Судя по ценам там.