Александр

Зачем снимают Кино на натуре? если можно снять все в студии

Elena Elena

В студии снимают, потому что нет возможности снять на натуре. Порой невозможно снять какой-либо объект, но нужно по сценарию. Вот и строят декорации или пытаются обмануть зрителя компьютерной графикой.

Надя

это же сколько нужно будет затратить денег, чтоб создать например искусственную рек, у а к ней еще и мост, травка, а птичек? представляет на сколько дешевле найти такую, но уже готовую...

Юля Чагина

Ну вот сняли в студии "Аватара" всем известного - сколько стоила съемка? Так вот, компьютеру пофиг, какую планету рисовать, по деньгам выйдет столько же. У тебя есть столько денег на какую-нубудь романтическую историю с неясными перспективами проката?

Людмила Пронина

Такие вопросы здесь часто : "А зачем настраивать фотоаппарат, если размыть фон можно в ФШ? ". а зачем есть натуральную картошку, если есть чипсы? Зачем пить кофе или чай, если есть Кока-кола? Действительно.. . Зачем?

Антон

Только в студии порнушку снимают, но не большое кино.))

Олег Петров

Натура стонет и охает и у нее есть сиськи