Инга Левицкая

Adobe after effekts CS4 ( вопрос внутри)

Помогите! Учусь только работать в программе - нужно сделать футаж, чтобы через кольцо проходили слова - Вместе и навсегда. А на кольце фото было. Футаж кольцо вращающееся уже есть. Спасибо!!!

Никак с текстом не разберусь - надо, чтобы внутри кольца слова были - Красивая история. Несколько слоёв вообщем. Может подскажите. Или ссылка есть на видеоуроки подобные.

Sergey Kim

www.nix- studio- edition .ru (убери пробелы) и так же видео уроки их на ютубе.