Евгений

где можно выложить детское видео про школу??? бесплатно?? ? помагите плиззз

Оксана

ВКонтакте, конечно. Или на любом другом бесплатном хостинге - Utube и прочих

О-Ля-Ля

Ютуб. Там любое видео можно выкладывать бесплатно, предварительно зарегестрировавшись

На
Наташенька

youtube.com чего хочешь выкладывай

Кэ
Кэти

отдаешь видео тому человеку в школе, кто в компьютерах шарит (учитель какой-нибудь) и живи припевая и изучая русский язык