Надежда Куликова

как регаировать на стеб словесный человека с моей группы в университете, он со мной раньше в классе учился.

Знает что я скромный и не могу за себя постоять.. Чтобы я не сказал, он все перевернет так чтобы меня унизить, без прямых оскорблений, но пытается меня словесно выставить неудачником

называет меня ЗМЕЙ и РЕПТИЛИЯ. Другие правда тоже в группе называют так, но без попыток унизить

Иногда конечно он и по имени норм обращается, если просьба какая то есть

я обычно на его шутки ничего не отвечаю. . поэтому и злюсь что не могу ничего ему ответить стебануть в ответ

Виктория К

у меня в классе такие же поблемы были) когда-то у меня получилось, что-то неловкое, после чего обычно ржут, я сама посмеялась над своей неудачей. и никто не стал выдумывать на меня шутки. постарайся сам смеяться. и сам перевовачивать свои слова. а ещё поменьше обращай на него внимание (его это может бесить) . постарайся подловить его на чём-нить. когда будешь готов, может, у тебя даже получится у самого над ним тролить. насчёт рептилии, придумай на него (на кого он похож) , типо "эволюционировал от жирафа"... троль))!

Роман Феденко

не знаешь что говорить -повторяй за ним только в ихидной форме!!! перекревляй его слова.. его самого.. будь его зеркалом!

Виктория Окшина

Влюбленная кокетка: несчастный случай на производстве.