Александр Захаров

Где черпать вдохновение?

Юл
Юлия

Вдохновение берётся от желания или потребности творить, создавать, в стихах ли, в прозе ли, в музыке или ещё где либо, чаще когда уже не возможно не сказать того, что наболело или что-то накопилось, или прояснилось в сознании, в воображении.
Далеко не всегда это действительно, достойно и интересно, но это всё очень индивидуально.