Се
Сергей

работаю 2фото мне надо чтоб с предыдущего сеанса фотка не вставлялась на новую. как удалить. я удаляю она опять втавляется

Роман

так надо фото чтобы первое а не второе, когда работаешь с сеансом, где фотка так, которая не эта.

Понятно?? ?

Вот так же Ваш вопрос выглядит. Опишите внятно, что Вы делаете, что по Вашему должно произойти, а что происходит по факту. Не помешает скриншот приложить

Елена Удалова

Все понятно.

Elena

http://otvet.mail.ru/answer/414988965/

упд. толька оригинал сохрани

Er Er

интересно, а откуда и куда она вылезает?... я могу работать одновременно с несколькими документами и без моего разрешения мой фотошоп ничего сам по себе не делает....