Елена Емельянова

Скажите, пожалуйста: неужели все мужчины сейчас такие?

Мне 32 года. В меня типа влюбился парень 28 лет. Красиво ухаживал. Мы вместе 2 недели. Чисто платонические отношения. Я жалела, что он сам себе ничего не готовит - живет на одних сосисках, пельменях (с 18 лет живет один) . Думаю научу его готовить гуляш на скорую руку, чтобы не питался чем попало - будет сам себе готовить. А иногда и сама буду приезжать готовить (но этот вариант я ему не сказала) . Я ему все-таки пока не жена, чтобы приучать к таким своим обязанностям. Короче он меня кинул, потому, что сказал: моя женщина мне бы никогда так не сказала. Она бы приехала и сама бы приготовила и сказала - зацени как вкусно. Я это не в целях, чтобы он и в дальнейшем для нас двоих готовил - а переживала за его питание. И сказал еще, что надоело терпеть 2 недели, тратить на меня типа деньги и взаимен ничего не получать в плане постели) ) Я бы и не против была. Но я считаю, что нужно друг с другом построить отношения и узнать получше (хотя бы 1-2 месяца) . Выяснилось, что я права - я его узнала, после того, что он мне все это сказал. Хорошо, что с ним не связалась. Он говорит, что раньше он с девушками спал, а потом их узнавал. А потом решил встретить такую как я. 2 недели не вытерпел) ) Еще и обучением готовки я его добила

короче он меня бросил

Ольга Толли

забудь о нем, похоже ктоме постели ему ничего и не нужно было

Дмитрий Ласс

1.Через две недели знакомства учить парня готовить, что-то слишком уж. Тем более приходить готовить. Он же вам никто.
2.Насчет потраченных денег посоветуйте ему снять проститутку, и проще и дешевле. Если уж нормальные ему "не дают".

Андрей Задорожный

Это только повод ты ему не понравилась.

Ксения Косьяненко

Да он обычный къзёл, на мой взгляд.. . Нормальные мужчины есть, а насчет этого нечего даже расстраиваться!

Андрей Запертов

сейчас не все.
да и раньше тоже не все.
впрочем и его понять можно, если бы вам было 16 и вы ломались это было бы нормально, а когда в 32 ломаются, да еще и не кормят, а у самого к готовке нет таланта, то результат слегка предсказуем. в его возрасте, он может найти шестнадцатилетнюю, которая и даст сразу, и покормит и будет в рот смотреть и каждое слово ловить, а не учить.
если он за 10 лет не научился готовить сам, он либо дебил, либо совсем не его это дело

Irishka S.

Ирина я просто в шоке пребывал от вашего рассказа. Красиво ухаживал и потребывал оплаты в виде постели. Да! Какое здесь типа влюбился!) Вы ему предложили помощь а у него эго взыграло что вы перед ним через две недели на коленях не стоите. Да еще он вас бросил а не вы! Считаю что вам сказочно повезло что бросил. Хорошо что вы все же сохранили долю здравомыслия и не пошли на безоговорочные уступки!

Светлана Комова

это философия?

Иван Атаманов

Мой бы тоже на предложение самому себе готовить так отреагировал. Это нормально, когда мужик тащит мамонта, а женщина готовит мясо.

Артём Пышкин

Безобразие какое.

Вл
Владимир

не дорос еще мальчик... до Отношений

Алексей Сорокин

Ну зачем ты МАМОЧКУ включила.

Танюшка

Повезло, что он так скоро проявил себя во всей красе. Потратить на это дерьмо больше времени было бы обидно.

Игорь Светлов

И правильно сделал. Представьте-Вы бы в него влюбились, а он вместо постели, стал учить Вас, забивать гвозди, сверлить стены, и. т. п.

Сергей Шалаев

Вам 32 года?