Виталий Евстигнеев

Сегодня перед сном пришла такая мысль! как думаете получится что-нибудь?

Осознавая себя во сне мы видим как наши мысли мгновенно материализуются! А если в реальности осознать что мы якобы во сне, то будут ли мысли так же быстро воплощатся в жизнь????

Даха

Нет, в жизни так не будет. Дело в том, что управляя мыслями и превращая их во что то материальное это из разряда фентези. И если бы были такие технологии, то поверь ими бы уже давно кто то воспользовался.

Ir
Ira

Если натренироваться. то все возможно. ничего невозможного нет. удачи вам!