Дмитрий Котов

Как можно изменить формат фотографии NRW на JPG ?

В никоне не заметила как изменила настройку и теперь в полном тупике.. через Фабрику форматов невыходит.. она просто невидит файлы формата NRW

Блин, даже RAW-конвертер невидит файлы такого формата.. я даже немогу их забить в программу

единственная программа которая их видит это acdsee pro 3 но при изменении формата выдает ошибку! (((

Михаил Ф

любой RAW-конвертер в помощь, так в гугле и вбей

Па
Паша

Adobe Camera RAW
Capture NX 2
Capture One

Татьяна Переверзева

А что, там нет сброса настроек на умолчание?

Галина Мухамметова

Должна быть прога на диске, который шел к фотоаппарату.

Андрей Ревин

Иногда бывает полезно заглядывать в коробку с камерой.. там бывает диск с софтом для Никоновских компактов есть родной софт - View NX, бесплатная,
новую версию с родного сайта, родная софтина Capture NX2 но эта за большие деньги, всё отлично откроют и редактируют
Так же отлично открываю фоторедакторы от COREL Х4/Х5