Юлия Попова

Какое наказание предусмотрено за самовольный сброс ливневых сточных вод в канализационную сеть юридическим лицом?

Сточные воды со стоянка автомобилей.

Игорь Курский

Если докажешь или за руку поймаешь ему штраф, нет так можешь еще сесть сам за клевету! Путний закон даром думаешь приняли?

Виктория Хатищева (Семенова)

Данное правонарушение можно отнести к правонарушениям, регулирующим ст. 8.1 гл. 8 КоАП РФ "Несоблюдение экологических требований при осуществлении градостроительной деятельности и эксплуатации предприятий, сооружений и иных объектов". Наказание - штраф от 20000, до 100000 рублей.

Ольга Ниазбаева

Да, на сегодняшний день без ливневых канализаций вообще никак.
Вот тут сделают https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/
Нравятся тем, что все расписано.