Дима Комаров

я подаю на развод. Что будет? у меня 3х месячная дочь.

Lib For

Будете очередной матерью одиночкой.

Екатерина Молодова

оригинальный вопрос. Ну если вы не знаете, что будет, так не подавайте на развод

Bakitbek Amrakulov

все будет хорошо я тоже пережила развод с 9 мес лялькой) советую подать сначала на алименты, т к будут насчитывается с акты подачи даже елси замужем еще) и потом подавай на развод и развод будет. Длиться до трех мес т к ребенок) и сразу же подавай на имущество раздел елси оно есть) у меня к сожалению ни имущества не смогла подать и не на кредиты свадебные, тк родители мои брали кредит (( а елси бы я то вернулись бы деньги)

Стас Востриков

мать одиночка! 100 % свободная! !
Ира! ! конечно это весьма неприятно! ! расти дочь. помощницу и радость.
не держи зла! хай ему счастья
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Ольга Мацукевич

будет развод! оформляй алименты и опеку над дочерью сразу! очень пригодится!

Игорь Гоцман

Не полная семья будет.

Дарья Куликова

Ну матерью одиночкой вы не будите, поскольку:
Одинокая мать — женщина, воспитывающая ребенка, не имеющего юридически оформленного отцовства. Поскольку отец такого ребенка официально не установлен, никаких обязанностей в отношении ребенка и его матери он не несет.

Женщина, воспитывающая ребенка без отца, если последний официально установлен, одинокой матерью не считается, так же, как и вдова, имеющая ребенка или разведенная.

Согласно п. 3 ст. 51 СК РФ, если не имеется совместного заявления родителей либо решения суда об установлении или признании отцовства, то фамилия ребенка, рожденного женщиной, не состоящей в браке, записывается по фамилии матери, а его имя и отчество — по ее указанию. Хотя свидетельство о рождении внешне ничем не отличается от свидетельства о рождении ребенка, в отношении которого отцовство официально установлено, отцом в нем записано фиктивное лицо. Все родительские права и обязанности по отношению к ребенку в этом случае осуществляет мать. При регистрации рождения ребенка выдается справка о том, что в свидетельстве о рождении ребенка сведения о его отце внесены по указанию матери. Эта справка является основанием для получения льгот и пособий, предоставляемых одиноким матерям.

А будет у вас:
1. Раздел совместно нажитого имущества
2. Алименты на ребенка
3. Алименты на Вас
Семейное законодательство предусматривает взыскание алиментов не только на детей, но, в том числе, закрепляет правило, согласно которому супруг обязан оказывать материальную помощь жене в период ее беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.

Hiori Mi

разведут....