Виктория Наезжая

добрый день дело в том что я сдавала на утерю куда мне обратиться чтобы узнать когда я могу получит

Ринат Камалетдинов

добрый день не знаю что вы сдавали на утерю поэтому не могу посоветовать куда обратиться чтобы узнать когда получит

для баги милиции давно нет и у нее нет паспортных столов так как она не управляющая компания ОВиРы скончались 01.01.2006 года

Яков Цыганков

в паспортный стол при отделении милиции, щас кажется называется ОВИР точно не могу сказать