Анна

Сосед купил участок 10 лет назад, и даже не огородил его забором. Образовалась свалка и кладбище животных! Куда жаловаться?

Татьяна *****

использование земельного участка не по назначению.

Наталья :)))

В администрацию сельского поселения.

Алена Иващенко

В местную администрацию поселения, или в районную.

Но максимум что они смогут сделать - это оштрафовать. Если собственник пропал, то участок могут признать выморочным и оформить в собственность администрации.

Антон Взоров

попробуйте его разыскать и выкурить у него участок по цене с учетом уборки свалки - тройная польза:
ббудет чисто, не будет соседа и землю продать можно с выгодой, если самим не нужна