Алексей Новиков

будули я получать пенсию п потере кормильца после 18 лет при очной форме обучеия при заключении брака и рождении ребенка

Алексей

Будете.

Сергей Нестеренко

будете получать....

Анна Расулова

Пенсия по СПК платится до 23 лет при условии очной формы обучения. Заключение брака и рождение ребенка не имеют никакого значения для выплаты пенсии.

Игорь Коробков

Вы будете получать пенсию по потери кормильца до конца обучения, независимо от того выйдете ли вы замуж или нет.

Mary Leto

никакой взаимосвязи у вашей пенсии с заключением брака и рождением ребёнка нет.. .
никуда она от вас не денется до 23 лет (или до окончания учёбы, если закончите учиться раньше))