Ксюша Архипова

Сниться мне что я беременна 2 ребенком, и первый все под ногами крутиться .к чему сниться это ?(сейчас беременна первен

спасибо вам большое

Иван Асташов

Согласна с перым ответом, что это вещий сон.
Но ещё сон может обозначать вынашивание планов и новых идей.

Lydmila Timashkova

я вас от души поздравляю 🙂

ничего это не значит или так в будущем второй раз забеременеете когда ребенку будет столько сколько и во сне лет )

Давит Кагзванцян

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.