Денис Дебердеев

Подскажите способы отомстить бывшему. Только без криминала.

Ру
Руслан

влюбись в другого. заодно и про месть забудешь))))

Дима Коломойцев

Отомстить не проблема, только оно тебе надо?
Не порти себе карму!

Зилола Туйчиева

просто будь на зло ему ещё красивее) *

Ма
Манюня

Нет большей мести, чем стереть его из своей памяти и не сушить мозги мыслями о способах мести. Живи спокойно и счастливо, как будто его нет на свете и никогда не было.

Ал
Алексей

Просто будь счастлива, и найди любимое дело. Займись спортом, здоровым образом жизни, читай книги, развивайся. Мстить-удел слабых и безнравственных людей, поверь мне после отмщения тебе станет еще хуже на душе.