Виктор Витальевич

Куда сейчас ходят в вечерних платьях? Москва и МО

Куда все еще принято приходить в вечернем платье, кроме свадеб? В театры уже давно ходят в джинсах, максимум - в классическом "рабочем" платье. В ресторанах примерно та же ситуация, да и скучно там. Посоветуйте какие-то места и мероприятия ???

Ки
Кирилл

ну не скажи за театры, если ты ценишь это искусство то придешь в платье, я так и делаю!
у нас в городе есть клуб, его специфика такова, что не пропускают людей в джинсах, коротких юбках и тд, только вечерние платья и для парней костюм и как по мне он довольно популярен)