На
Надежда

подскажите пожалуйста у меня через месяц заканчиваютя вод. права, могу ли я поменять их в другом федеральном округе?

права, могу ли я поменять их в другом федеральном округе Прописан в Нижнем Новгороде, а живу на алтае.

Ta
Tatiana

Да, можете
Документы для замены ВУ согласно распоряжению Управления ГИБДД МВД:
- заявление водителя (выдают или печатают в ГИБДД);
- водительское удостоверение (старое водительское удостоверение, у которого заканчивается срок действия или уже закончилось);
- экзаменационная карточка водителя (если есть в наличии);
- паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности) с регистрацией по месту жительства или месту пребывания;
- медицинская справка + 1 ксерокопия медсправки;
- квитанции установленного сбора 800 р. (с 1 марта 2011 года)

Дениска Клубнячков

если у вас есть регистрация пребывания, т. е временная прописка на Алтае, то можете поменять.

Виктор Дейнеко

псиатра и нарколога Вы можете пройти по месту регистрации, т. е. в Н. Новгороде. без них мед справку не получите

Документы для замены ВУ согласно распоряжению Управления ГИБДД МВД:
- заявление водителя ;
- водительское удостоверение ;
- экзаменационная карточка водителя в нее сделаю запись о полученном новом вод удостоверении;
- паспорт личности гражданина РФ (удостоверение личности) с регистрацией по месту жительства или месту пребывания;
- медицинская справка + 1 ксерокопия медсправки;
- квитанции установленного сбора 800 р. (с 1 марта 2011 года) .
госпошлина за выдачу временного удостоверения - 500 р. ( уточнять на месте)