Данил Лихачёв

продлят ли еще привитизацию после 2013г

Анюта Саяпина

Нет. Уже продляли. Хватит. Кто не успел- тот опоздал.. . и навсегда.

Ольга

Думаю, что продлят, но с ограничениями. Убогое и разворованое (не ремонтированное 1000 лет) жилье оставят гражданам. Вновь вводимое за плату.
Вообще говоря, весь смысл и задача приватизации, это переложить финансовое бремя на плечи граждан.