Александра Мирошникова

Подскажите пожалуйста кто кому подчиняется

овд (отдел внутренних дел) - рувд (районное управление внутренних дел) - гувд (главное управление внутренних дел) - Министр МВД!
Правильно ли это?

Оксана Джаватханова

В нашей области другая структура: Отделы по районам и Управление по городу подчиняются Управлению министерства внутренних дел России по области, а оно в свою очередь подчиняется МВД.