Андрей Неклюдов

Здравствуйте! Если соседи сделали приватизацию земли, а мы нет они имеют право не законно отхватить наш кусок земли?

Анька Лушина

Нет... Это непозволительно!

Ан
Антон

Нет, им это даже сложнее сделать так как у них есть план постройки, составленный БТИ, где видно границы их участка

Азад Гейдаров

А был ли мальчик? А Нет... Это непозволительно! . Кусок так надо

Владимир Винокур

Имеете ли вы ПРАВО НЕ ЗАКОННО отхватить кусок земли у соседей? Сами думайте чё пишите. Нет конечно, у них в документах указаны их границы участка и все размеры.

Юлия Корниенко

Не законно даже я могу отхватить ваш кусок)) )
В том то все и дело, что не законно.
Сами прочитайте то, что пишите.

Оксана Самойлова

земля у вас скорее всего в ранее возникшем право по ФЗ 122 от 1997г. то есть уже собственность только не оформленная. сосед не имел права залезть.

Усуи Люблю-Вас

Чтобы таких вопросов не возникало, поставьте участок на кадастровый учёт. Обратитесь к местным геодезикам.