Ро
Роман

как вдове участника ВОВ получить сертификат на жилье? куда обращаться и какие док-ты собирать?

По почте пару месяцев назад пришло уведомление, что бабушке, как вдове ВОВ, положен жилищный сертификат, а как его получить и куда обращаться никакой информации...

Алексей Симонов

к сожалению никак фед законодательство не регулирует данный вопрос так как вдов у нас еще оч много,,, а ветеранов мало но если у бабушки нет жилья то пусть встанет в очередь на общих основаниях по поводу документов идите в администрацию или по старому в исполком