Мумтоз Мухаков

Помогите, пожалуйста, решить задачу!

Иркутский областной комитет по охране окружающей природной среды и природных ресурсов обратился в Арбитражный суд Иркутской области с иском к главе администрации г. Братска о признании недействительным постановления от 01.02.2006 г. №1234 . Указанным постановлением главы администрации г. Братска ОАО «Братский алюминиевый завод» предоставлен в аренду сроком на 1 год земельный участок площадью 1,5 га.
В каком качестве должно быть привлечено ОАО «Братский алюминиевый завод» к участию в деле?

Ol
Oleg

ОАО "Братский алюминиевый завод" должно быть привлечено к участию в деле в качестве третьего лица на стороне ответчика, поскольку оспариваемым постановлением затрагиваются его имущественные интересы .

Мария

решу

Евгения Левина

Надо было учиться дура, ну или идти в технарь.