Денис Москалёв

время работы паспортного стола г. Богородска Ниж. обл. время работы паспортного стола

Al"mira Sakieva

УФМС России, управление Федеральной миграционной службы по Нижегородской области
Телефон: +7(83170) 21324
Факс: +7(83170)22994
Адрес: Богородск, ул. Ленина, 218-а

Позвоните и узнайте. Кстати, там моя однокурсница работает.

Екатерина Лубенникова

Паспортно-визовые службы Богородск. УФМС России, управление Федеральной миграционной службы по Нижегородской области. Телефон: +7 (83170) 21324.
russia-companies.ru