Юля Чагина

У мамы онкологическое заболевание. Пологается ли ей пенсия?

Андрей Драч

При установлении ей группы инвалидности, да.

Natashenka Lebedeva

Если оформят инвалидность, желательно 2 группы, она нерабочая.

Анастасия Ермакова

Если она стоит на учете, то наверное должны давать, уж третью группу наверное должны дать. Ей надо у онколога в своей поликлинике узнать, по любому собирать документы через этого онколога на ВТЭК.

Ольга

Если ей дадут группу инвалидности.

Анна Соколова

Зависит от МСЭ. Бывает даже с удаленной грудью инвалидность дают не всем.

Светлана Прохорова

Если у неё есть инвалидность, то и пенсия положена.

Витя Беляев

Зависит от стадии заболевания. Очень многие работают до последнего дня

Алина Юдакова

сначала нужна группа инвалидности-если у вас молодая мама
здоровья ей!