Алена Макуха

с меня требуют не только справку вызов . но и копию зачетки с печатью.

Кирилл Кириллов

спраку вызов и справку подтверждение с гербовыми печатями имеют право требовать - на их основании дают учебный отпуск и оплачивают - такой закон!

Игорь

Права не имеют. Хочешь работать, принеси. А их не отменили! ? Я когда учился их отменили.

Татьяна Пепелина

Уважаемый иван! В учебном заведении Вам задут справку- подтверждение, что Вы успешно сдали сессию. Её и предъявите.

Алексей Евтюхин

Форма справки-вызова, дающей право на предоставление по месту работы дополнительного отпуска и других гарантий, связанных с обучением в высшем учебном заведении, которые имеют государственную аккредитацию, утверждается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования.
(в ред. Федеральных законов от 22.08.2004 N 122-ФЗ, от 29.12.2006 N 258-ФЗ)