Сергей М

Я летала в Москву. Мне 14 лет, Мы мало обеспеченная семья, Стоим на учете в Соц-защите, Должны ли нам Компенсироват

Мне 14 лет, Мы мало обеспеченная семья, Стоим на учете в Соц-защите, Должны ли нам Компенсировать Мой проезд.?

Пожалуйста по существу.
Я отдыхала в Москве.

Aлексей Жуков

Компенсируют стоимость проезда к месту отдыха и обратно тем, кто живёт в районах крайнего севера и районах, приравненных к ним. Компенсацию получают те, кто работает и пенсионеры. Выплаты возможны 1 раз в 2 года. Не думаю, что ты можешь рассчитывать на компенсацию.

Надежда Нестерова

нет вот если бы в Сан-Францыско

Лена Татаринцева

Какая была необходимость летать в Москву?

Dj
Djoly

Нет, не должны.

Екатерина Комарова

смотря для чего летала то,,,,

Наталия Малышева

Самолет врядли. Поезд может еще подумают.