Случайный Прохожий

Бывший муж, как военнослуж. подучает постоянное жилье на новый состав семьи. Но бывшую жену восста- на рег. учет по

тоже. Возможен ли такой абсурдный исход дела, как получение одного совместного жилья и бывшему мужу и бывшей жене?

Бывшую жену восстанавливают на рег. учет по суду.

Лариса Близнякова

Нет, это невозможно! Бывшая жена - отрезанный ломоть, на неё не распространяются требования закона "О статусе военнослужащих"!

Аня Царькова

они на жилищном учете видимо вместе стояли.