Лев Слонимский

Трудовая деятельность гр. Казахстана в РФ

Доброго времени суток! В связи с временным переездом на территорию РФ, а именно в Республику Башкотртостан, начал поиски работы.
Хотелось бы узнать, каков порядок оформления иностранных граждан на территории РФ, если какие нибудь упрощения для участников ЕврАзЭС ?
На данный момент продлил свой срок прибывания на три месяца, в местном органе миграционной полиции.

Яна

Ищите работу и устраивайтесь... заключайте трудовой договор
Для граждан Казахстана разрешения на работу в РФ не требуется