Митяй Струнец

как вырастить водоросль? мне нужно вырастить водоросль. скажите как, и что для этого нужно???

Ольга Эценгерт

Ничего особенного. "Водо"-"росль",- то есть растет в воде. Еще песочку можно подбросить, если эта водоросль закрепляется в природе в песке. Видели как на речке плавает? Можете прикопать в песок, придавить камушком.