Матрос Април

как выписать из неприватизированной кв. бывшего мужа, не живущего в ней 9 лет

Den

через суд, если не вместе её приобретали

Александер Шевцов

М. б. через суд выселить со снятием с регучета как как бывшего члена семьи нанимателя, утратившего право пользования. выбывшего на др. место жительства . не оплачивающего жилищ. и комм . услуги, и факт. не проживающего. с доказательствами.

Игорь Романьчев

Вряд ли. У всех прописанных права равны.

Андрей Чеботарев

Попробуйте через суд, может и удастся. Формулировки вам Вася написал.