Gauda

какой документ запрещает перевод на природный газ одной квартиры из многоквартирного дома?

газовая служба заявила, что надо либо переходить всем домом (2 квартиры) на природный газ, либо оставаться на газобалонных остановках

Аня

У Вас в квартирах было индивидуальное газоснабжение – от покупного баллона. Газификация дома будет проводиться по проекту и на основании выданных вам технических условий газовой службой. В ТУ будут указаны необходимые проводимые мероприятия, установка прибора учета и заключение «Договора на газификацию» . Они правы, иначе никак! Удачи Вам.