Марис

в домоуправлении не дают справку о том что у них нет домовой книги тетка сказала что ничего не выдаст

справка нужна для мвд для постановки нас на очередь выдачи единовременной денежной компенсации

Мила Попова

В домоуправлении никогда не было домовых книг, поэтому и подобных справок они не выдают. Вам могут дать выписку из лицевого счета.

Яна Черемисина

"Сказала" к делу не пришьёшь! Пишите заявление и ТРЕБУЙТЕ письменного отказа, которы Вы сможете обжаловать. Если и в этом Вам буду отказывать, то фиксируйте диалог на диктофон или на видео. Свидетели с Вашей стороны также не будут лишними. После этого обращатесь в райооню администрацию