Ап
Апроо

как получить справку о несудимости для устройства на работу в другом городе

я зарегистрирована в г. Воронеже, но уже год проживаю в г. Подольске Московской обл. Для устройства на работу в школу в г. Москва необходима справка о несудимости. Возможно ли получить данную справку не выезжая в г. Воронеж?

Алексей Бойко

ИЦ (информационный центр) Главного управления МВД России по Воронежской области
394690, г. Воронеж, ул. Володарского, д. 39, спросите, у них месяц на ответ.