Наталья Степина

Виды деятельности ИП

Помогите выбрать вид деятельности ИП. Будет сайт с браузерной онлайн игрой, с возможностью вносить деньги и выводить их. Если мало инфы, то Я дополню.

Евгений Тебякин

Не сходи с ума и не вешай на себя азартные игры. Это задолбают с проблемами, потому что азартные игры разрешены только в специальных местах.
Ставь 92.72 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки и
92.62 Прочая деятельность в области спорта .
Двух хватит, чтобы не привлекать внимание и не нарваться на проверки или ЕНВД.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mogem .ru

Яна Яночка

92.71 Деятельность по организации азартных игр.