Владимир Воробьев

Что вписать в миграционную карту при въезде на Украину с Вены и в тот же день выезд с Украины до Москвы?

С Вены полечу до Харькова самолетом, в тот же день с Харькова поеду поездом до Москвы. Что вписывать в миграционную карту для Украинских таможенников что бы не было проблем? (транзит или т. п. ) Загранпаспорт- Российский. Обратно поеду точно таким же маршрутом. Заранее благодарю за совет.

Яна Колесова

Если Вы про "цель визита", то пишите "частная" (кстати, почему-то в образцах постоянно встречается "частное":) ).

Вячеслав Андреев

не нужно писать цель "частная". У вас транзит, так и пишите