Grisha Bobrovski

необходимо ли согласование внутренней перепланировки, если не затрагиваешь несущие стены?

Марина Захарова

Решение о согласовании принимается по форме, утвержденной постановлением Правительства РФ от 28.04.2005г. № 266 (Его форма имеется на информационном стенде в каждой администрации).

Кирилл Беркут

мы сделали несогласованную перепланировку, не затронув несущие стены и нам отказали в приватизации квартиры!